Стали известны судьи, которые будут обслуживать ответный четвертьфинальный матч Кубка Украины "Днепр" - "Динамо"
Стали известны судьи, которые будут обслуживать ответный четвертьфинальный матч Кубка Украины "Днепр" - "Динамо". Арбитром этого поединка будет Петер Вервекен. Помогать ему будут Ромбу Хенниссен и Марио Каретт. Резервный арбитр - Филипп Фламан. Вся судейская бригада представляет Бельгию.

Петер Вервекен родился 9 декабря 1967 года. Как и словака Владимира Гринака, который будет работать на матче в Киеве, судьба уже сводила его с украинскими футболистами. Не далее как 8 июня текущего года Вервекен обслуживал товарищеский матч Украина - Люксембург, который наша сборная, готовящаяся к чемпионату мира, выиграла со счетом 3:0.

Источник: Официальный сайт ФК "Днепр"